На субботник в Гомеле вышли ЖСПК | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Марина Братковская Марина Братковская Автор текста
14:25 16 Марта 2024 Субботник

На субботник в Гомеле вышли ЖСПК


Члены ЖСПК-124, которое расположено по адресу ул. Народного Ополчения, 18, под руководством своего председателя сегодня активно потрудились на дворовой территории. Убирали листву, сухие ветки, ремонтировали песочницу, облагораживали клумбы.











В помощь родителям - дети, которые трудились с не меньшим энтузиазмом. Необходимо отметить, что жильцы дома активно трудятся на своей территории всегда, без всякого напоминания, но и с радостью поддерживают инициативы городской власти.




- Приятно, проведя уборку, смотреть на территорию, которая благодаря общим усилиям стала чище и по-весеннему свежее, - поделилась жительница дома  Елена Помыкайла. - Надеемся, что подобные инициативы будут проводиться чаще, ведь вместе мы сила, способная изменить мир к лучшему!

Также Елена поделилась, что каждый житель дома вносит свой вклад в благоустройство дома и дворика. 

- Когда ко мне приезжают знакомые, все замечают, как красив наш двор, особенно летом, когда всё цветёт и пахнет. Ольга Семёновна просто обожает цветы. Татьяна Кобзорева, наша уборщица, перевоплощает наш дом и двор, подкрашивая их с любовью. Она и вправду любит свою работу. Надежда Шкледа, живущая в пятом подъезде, тоже сажает цветы.

Фото автора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N