Facebook поможет найти любовь: он запускает новый сайт знакомств | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
ont.by ont.by Автор текста
09:30 06 Сентября 2019 Технологии

Facebook поможет найти любовь: он запускает новый сайт знакомств

Крупнейшая в мире социальная сеть запускает новое приложение для знакомств - Facebook Dating. Его цель - помочь найти пользователям свою любовь. Об этом сообщают Риа Новости со ссылкой на компанию. 

К слову, приложение подскажет вам, как найти свою половину через то, что вы любите, а также через ваши общие интересы. К слову, приложение будет самостоятельно предлагать потенциальных партнёров, исходя из интересов пользователя. В новом приложении также можно будет "лайкать" фотографии и комментировать публикации.

Пока приложением смогут пользоваться только жители 20 стран США и Южной Америки, а также Юго-Восточной Азии. Уже в следующем году платформа станет доступной и для европейцев. Однако воспользоваться приложением  смогут только совершеннолетние.

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств, необходимо быть пользователем Facebook. По информации создателей сервиса, его пользователи могут быть уверенны в конфиденциальности информации. Регистрация в приложении никоим образом не отразится на работе Facebook.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N