Velcom стал А1 и под обновлённым брендом представил сразу несколько продуктов и услуг | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
ОНТ ОНТ Автор текста
10:00 13 Августа 2019 Технологии

Velcom стал А1 и под обновлённым брендом представил сразу несколько продуктов и услуг


Изменения не на словах, а на деле. Сегодня velcom стал А1 и под обновлённым брендом представил сразу несколько продуктов и услуг.

В планах – сделать широко доступной технологию умного дома. Проект выглядит привлекательно: управляя при помощи смартфона, можно будет экономить электроэнергию, позаботиться о собственном комфорте и безопасности. Оценить новинки можно уже сегодня. Абоненты А1 первыми в стране смогут подключить в свои устройства e SIM – виртуальные цифровые сим-карты последнего поколения. Ещё одно новшество – первый смартфон, выпущенный под собственной торговой маркой «А1 Альфа».

Для удобства пользователей запущено и новое удобное мобильное приложение – «Мой А1». Ещё один шаг к доступности технологий потребителям – обновление центров продаж, которые становятся центрами цифровых услуг. В них можно протестировать предложения компании. Сменил название и кинотеатр velcom cinema.   

Сервис VOKA готовится отпраздновать пятилетие и приготовил для своих пользователей подарки. Кроме того, анонсировано новое для Беларуси техническое решение. Так, в VOKA CINEMA появится ScreenX – технология мультипроекции с обзором на 270 градусов. В дополнение к основному экрану будет использоваться два боковых. Таким образом, картинка буквально окружит зрителя.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N