Во дворце лёгкой атлетики продолжает работу выставка научных достижений страны – «Беларусь интеллектуальная» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
20:05 16 Февраля 2023 Технологии

Во дворце лёгкой атлетики продолжает работу выставка научных достижений страны – «Беларусь интеллектуальная»

Около 6 тысяч человек посетили в первый день работы выставку «Беларусь интеллектуальная» в Гомеле. Знали, что интерес будет большой, но такой поток людей приятно порадовал, — поделились организаторы выставки.


Как отметил помощник Президента - инспектор по Гомельской области Сергей Бартош: изначально шла речь о том, что "Беларусь интеллектуальная" в Гомеле будет работать три дня. Однако уже на этапе подготовки было видно огромное внимание жителей области, их желание познакомиться с научными достижениями страны. Поэтому решили, что экспозиция будет представлена на день дольше.

«Обязательно буду рекомендовать всем знакомым прийти сюда, - охотно делится переводчик жестового языка центра инклюзивной культуры Тамара Почишева. - Наши ученые, студенчество не стоят на месте, двигаются вперед. Столько технологий, столько инновационных решений!»



Четыре дня погружения в сказку. Четыре дня для восторгов и удивления. Можно трогать и фотографироваться. Интересуйтесь. Ваши вопросы ждут и не устанут на них отвечать.











Масштабная выставка разместилась во дворце лёгкой атлетики и пробудет там по 19 февраля, время работы: четверг – до 20.00, пятница и суббота – с 10.00 до 20.00, воскресенье – с 10.00 до 16.00. Вход свободный.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N