Движение для всех транспортных средств, кроме общественного, будет закрыто по улице Интернациональной с 7 октября по 25 ноября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:40 11 Октября 2016 Транспорт

Движение для всех транспортных средств, кроме общественного, будет закрыто по улице Интернациональной с 7 октября по 25 ноября

В связи с проведением строительных работ по улице Интернациональной  с 7 октября по 25 ноября 2016 года в период времени с 08:30 до 18:30 ежедневно будет закрыто движение для всех транспортных средств, кроме общественного транспорта.

В связи с этим, организовываются следующие объездные маршруты:

- по улицам Фрунзе и Пролетарская;

- по улицам Моисеенко, Речицкая и Крестьянская;

- по улицам Б.Хмельницкого, Бочкина, Украинская и Гагарина.

Кроме этого, изменена организация движения с односторонней на двухстороннюю по улице Крестьянская (на участке от Гагарина до проспекта Ленина), по улице Гагарина (на участке от Пролетарской до Украинской) и улице Катунина (на участке от Крестьянской до Интернациональной).

В целях обеспечения встречного разъезда транспорта по данным улицам и исключения заторовых ситуаций установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта по улице Гагарина, Плеханова и переулку Спартака. Транспортные средства, нарушившие требования установленных дорожных знаков, будут эвакуированы, а водители будут привлечены к административной ответственности в соответствие с действующим законодательством.

Также в целях увеличения пропускной способности улицы Советской на указанный период времени  будет запрещен поворот «налево» с улицы Советской на улицу Билецкого.

shema_obezda_na_period_remonta_ul._internacionalnoy3.jpg

В связи с выполнением работ будет закрыт остановочный пункт транспорта общего пользования «Улица Гагарина» с 06.00 часов 7 октября 2016 года до 21.00 часа 25 ноября 2016 года.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N