В порядке эксперимента до марта 2017 года будет организован автобусный маршрут № 16А «Вокзал–д. Уза»
В порядке эксперимента до марта 2017 года будет организован автобусный маршрут № 16А «Вокзал–д. Уза» в обычном регулярном сообщении по будним и выходным дням.
Данный автобус будет следовать с конечного остановочного пункта «Вокзал» по проспекту Победы, улицам Кирова, Полесской, Продольной, Владимирова, Сосновой, проспекту Речицкому, Косарева, 70 лет БССР, Давыдовской, Медицинской и автомобильной дороге Н-4116 до деревни Уза в прямом и обратном направлениях.
На время действия эксперимента движение по автобусному маршруту № 32 «Вокзал–д. Уза» будет отменено.
Также с 20 декабря в порядке эксперимента сроком на три месяца будет организован автобусный маршрут № 58А «Вокзал–ул. Жемчужная», который будет курсировать с конечного остановочного пункта «Вокзал» по проспекту Ленина, улицам Интернациональной, Фрунзе, Ильича, Ленинградской, Севастопольской, Будённого, Зайцева, Белого, Жемчужной в прямом и обратном направлениях.
Автор фото: из интернета


