Будут ловить лихачей: ГАИ Гомельщины усиленно отработает дорогу Р-43 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:04 02 Октября 2020 Транспорт

Будут ловить лихачей: ГАИ Гомельщины усиленно отработает дорогу Р-43

Сотрудники Госавтоинспекции проследят не только за тем, как соблюдают ПДД водители, они также обратят внимание на поведение велосипедистов и пешеходов на дороге, сообщает Sputnik. 

Госавтоинспекция совместно со спецподразделением "Стрела" в пятницу и выходные проведет массированную отработку автодороги Р-43 "Граница Российской Федерации -Кричев - Бобруйск - Ивацевичи", об этом участников дорожного движения предупредили в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Сотрудники Госавтоинспекции с 2 по 4 октября организует гласный, негласный и смешанный контроль за выполнением Правил дорожного движения на дороге Р-43. В первую очередь, инспекторы будут обращать внимание на поведение водителей.


Особое внимание будет уделено тому, как водители выполняют требования по скоростным режимам, правилам обгона, выезда на встречную полосу. Кроме того, сотрудники ГАИ проконтролируют выполнение правил перевозки пассажиров, состояние водителей, наличие у них прав управления. Пешеходы и велосипедисты также будут под пристальным вниманием.

Данное мероприятие имеет целью профилактику и предупреждение происшествий на дороге.

ГАИ призывает  всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать все правила и требования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N