С 23 августа на некоторых улицах города ограничено или закрыто движение | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
14:48 23 Августа 2019 Транспорт

С 23 августа на некоторых улицах города ограничено или закрыто движение

С 23 августа на некоторых гомельских улицах на время закрыто или частично ограничено движение транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в городском исполнительном комитете.

В частности, до 23.30 31 августа закрыто движение по улице Плеханова. В этот период филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» проведёт здесь капитальный ремонт ТК 11-05.

Также до 23.30 31 августа с целью предотвращения аварийной ситуации по улице Мазурова частично ограничено движение транспорта по улице Мазурова на пересечении с улицей Кожара.

А на период до 20.00 30 сентября частично ограничивается движение транспорта по улице Советской на участке от остановки общественного транспорта «Предприятие «Горэлектротранспорт»(чётная сторона)до пересечения с улицей Ефремова. Здесь силами ДСУ № 17 ОАО «Дорожно-строительный трест № 2, г. Гомель» выполняются работы по уширению проезжей части в рамках строительства объекта «Торговый центр в районе пересечения улиц Советская – Ефремова в г. Гомеле».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N