Сотрудники ДПС получили благодарность от женщины, на которую составили административный протокол | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
uvd.gomel.by uvd.gomel.by Автор текста
17:00 06 Июля 2018 Транспорт

Сотрудники ДПС получили благодарность от женщины, на которую составили административный протокол

Сотрудники Госавтоинспекции - это те люди, которые первыми приходят на помощь всем участникам дорожного движения, что бы ни случилось. А на дороге происходит многое…

14 июня  поступил звонок в дежурную службу ГАИ УВД от одного из жителей Гомеля, о том, что во дворе его дома владелец одного из автомобилей припарковал свою машину с нарушением Правил дорожного движения.

Экипаж сотрудников ДПС батальона дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома выехал по сообщению.

В ходе разбирательства было установлено, что женщина-водитель, 1980 года рождения, из-за нехватки парковочных мест поставила машину с нарушением, в зоне действия запрещающего знака. А потом просто не смогла отогнать машину.

Сотрудники вошли в положение женщины и помогли перегнать автомобиль. Но затем в отношении нее составили постановление об административном правонарушении. Несмотря на это, чуть больше чем через неделю, она пришла в УГАИ УВД и в книге замечаний и предложений написала благодарность:

- Выражаю благодарность за человеческое отношение и объективное рассмотрение нарушения в отношении меня экипажу ДПС, в частности старшему экипажа. И прошу руководство поощрить данный экипаж материально. Всех благ и легкой службы в наше непростое время всем сотрудникам ГАИ.

Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N