Внимание: участок дороги по Головацкого закрыт. 28 автобус идёт в объезд | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
19:44 20 Апреля 2023 Транспорт

Внимание: участок дороги по Головацкого закрыт. 28 автобус идёт в объезд

В связи с производством ремонтных работ на канализационном коллекторе по улице Головацкого в районе остановки "59 школа" (направление от улицы Мазурова в сторону Дворца лёгкой атлетики) временно закрыто движение на данном участке дороги.



Как отметили в КПУП "Гомельводоканал", работы ведутся на канализационном коллекторе диаметром 800 мм глубиной залегания 5,5 метра. В связи с необходимостью таких масштабных работ и принято решение об ограничении движения транспорта. Отключения водоснабжения и водоотведения не планируется.


Как проинформировали в Гомельском горисполкоме, в связи с работами с завтрашнего дня маршрут автобуса №28 "Новая Жизнь - Вокзал" корректирует движение.

Так, автобус направлением из Новой Жизни после остановки "Дружба" не будет поворачивать на улицу Головацкого, а последует по улице Мазурова, Хатаевича и далее по маршруту.

В обратном направлении маршрут также корректируется: поворот с улицы Советской на Хатаевича, Мазурова и далее по маршруту. Гражданам следует планировать свой маршрут с учётом данных изменений. "Гомельводоканал" приносит извинения горожанам за доставленные неудобства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N