Первый олимпийский чемпион Беларуси Леонид Гейштор на избирательный участок пришёл первым | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
09:20 11 Октября 2015 Выборы 2015

Первый олимпийский чемпион Беларуси Леонид Гейштор на избирательный участок пришёл первым

Первый Олимпийский чемпион нашей страны Леонид Гейштор, не изменяя своей традиции, и на выборы пришёл первым на свой избирательный участок, расположенный в Гомельском государственном лицее железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги, сразу же после его открытия.

img_6800.jpg

Отправив бюллетень в урну для голосования, Леонид Григорьевич в общении с журналистами рассказал, что каждый раз приходит на выборы, потому что считает это событие определяющим в развитии нашего  общества. «Для меня сегодняшний день по-настоящему праздничный, – не скрывая эмоций, сказал Олимпийский чемпион. –  Я проснулся рано, сделал утреннюю зарядку и, честно скажу, с волнением за будущее страны пришёл проголосовать. Считаю, что сегодня каждый житель нашей республики должен выполнить свой гражданский долг. Это важно для того, чтобы белорусский народ был богатым, крепким и процветающим. Поэтому призываю всех прийти на выборы, ведь от этого зависит дальнейшее развитие государства. Пусть родители приходят с детьми и своим примером показывают значимость такого события для жизни общества».

img_6803.jpg

img_6824.jpg

img_6818.jpg

Также Леонид Гейштор выразил уверенность в том, в будущем спортивные достижения нашей страны продолжат только расти, и приносить Беларуси новые олимпийские победы. 


Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N