«Миссис Беларусь-2014»: «Я проголосовала за будущее своих детей» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Юлия Митрахович Юлия Митрахович Автор текста
15:10 11 Октября 2015 Выборы 2015

«Миссис Беларусь-2014»: «Я проголосовала за будущее своих детей»

На избирательном участке № 11, который разместился в здании Гомельского завода пусковых двигателей, отдала свой голос за одного из кандидатов в Президенты «Миссис Беларусь-2014» Юлия Перегудова.

– Сегодня я пришла на выборы вместе с семьёй, чтобы проголосовать, в первую очередь, за стабильность, сохранение сложившихся традиций воспитания достойных педагогов, врачей. Очень важно, чтобы мы могли всё это сберечь. Ну и, конечно же, я голосовала за будущее своих детей, ведь я, прежде всего, мама.

Всего на избирательном участке № 11 зарегистрировано 2350 человек. Из них почти 800 уже проголосовало досрочно, а это 34 процента. Как отметил председатель избирательной комиссии Александр Ксендзов, избирательный процесс проходит в спокойном режиме:

– Посещаемость хорошая. Люди идут на выборы голосовать за своё будущее с прекрасным настроением.

Для избирателей в этот день организована концертная программа от народного клуба «Прометей», народного хора ветеранов войны и труда «Память» ДК «Фестивальный», шахматно-шашечные состязания, выставка декоративно-прикладного творчества и другие мероприятия.

dsc_4550.jpg

dsc_4567.jpg

dsc_4495.jpg

dsc_4536.jpg

dsc_4529.jpg

dsc_4492.jpg

dsc_4513.jpg


Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N