"Человек года" Гомельской области Иван Дусенок сделал свой выбор | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
17:27 09 Августа 2020 Выборы - 2020

"Человек года" Гомельской области Иван Дусенок сделал свой выбор

На участке № 32, что располагается в стенах средней школы № 67, проголосовал самый сильный гомельчанин, «Человек года Гомельской области» по итогам 2018-го Иван Дусенок.


- Я хочу хорошего будущего для своего ребёнка, для своей семьи и близких людей, - поделился мыслями молодой человек. - Настаиваю на том, что каждый должен принять участие в выборах, независимо оттого, где он живёт. Каждый должен найти 15 минут личного времени и отдать свой голос. Какой хочу видеть нашу страну в ближайшие пять лет? В первую очередь, независимой, свободной. У нас и так всё делается к лучшему: улучшается инфраструктура, строятся спортивные центры и площадки – всё для молодёжи. Мы же будем передавать это подрастающему поколению, - отметил руководитель волонтёрского отряда«Седьмое небо» ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», которой был признан лучшим в республике по итогам 2018-2019 года.


За участком № 32 закреплено 2 523 избирателя. 1291 человек проголосовал досрочно. Здесь, как и на всех других участках города, проходит культурно-развлекательная программа. Для юных гомельчан организовали обучающие мастер-классы по рисованию, демонстрировали мультфильмы. Взрослые же смогли получить консультации врача, нотариуса и других специалистов. Музыкальные номера гомельчанам подарили творческие коллективы школы.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N