Голосование в Гомельской области проходит спокойно, в рабочем режиме - Неверов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:21 09 Августа 2020 Выборы - 2020

Голосование в Гомельской области проходит спокойно, в рабочем режиме - Неверов

В Гомельской области голосование на выборах Президента Беларуси проходит спокойно, в рабочем режиме, сообщил журналистам председатель областной избирательной комиссии Алексей Неверов, передает БЕЛТА.

"Голосование на всех участках в Гомельской области и Гомеле проходит спокойно. Все в рабочем режиме. Люди посещают участки, отдают свои голоса за кандидатов. Никаких официальных жалоб в областную комиссию не поступало. Все идет в соответствии с законодательством", - отметил Алексей Неверов.


Всего, по данным на 14.00, в регионе проголосовали 75,83% избирателей.

Активность избирателей области подчеркнула депутат Палаты представителей Национального собрания Ирина Довгало. "Депутаты наделены правами наблюдателей, - пояснила парламентарий. - Мы видим, что активность избирателей налицо. Самое приятное, если наши избиратели будут мудрыми, и благоразумие всегда будет брать верх".

Всего в Гомельской области образованы 997 избирательных участков, 38 из которых размещены в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N