Председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей: голосую за реализацию намеченных планов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор текста
Дарья Моложавская Дарья Моложавская Автор фото
11:22 09 Августа 2020 Выборы - 2020

Председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей: голосую за реализацию намеченных планов

Первых избирателей на участке для голосования № 20, разместившемся на улице Кирова в корпусе ГГУ им. Скорины, встречают выступлением детских коллективов. С самого утра здесь проголосовал и председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей. 

- Сегодня значимый день, потому что у каждого из нас есть возможность прийти на избирательный участок и проголосовать за одного из кандидатов, и таким образом высказать свою позицию, - поделился губернатор. - Я голосую за исполнение намеченных планов. Если говорить про текущий год, то это завершение строительства школ, которое сегодня организовано, в части медицины – завершение строительства корпуса туберкулёзной больницы и других объектов социальной сферы. И, конечно, свой голос я отдаю за перспективы. Это очень важно, что, что мы наметили планы на следующие годы, которые подкрепляются позицией нашего государства – увеличивать благосостояние народа.


Геннадий Соловей отметил, что при планировании основные усилия направляются на реализацию социальной политики: на благоустройство населённых пунктов, наведение порядка на земле, расширение сферы производственной деятельности. На сегодняшний день в центре внимания – достойное завершение уборочной компании.

- Также я голосую за рождение здоровых детей, создание счастливых семей и, конечно, за порядок и мир в наших домах, на наших улицах, за спокойствие в нашей стране, - - резюмировал председатель Гомельского облисполкома. 





















Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N