Как проходит голосование в БелГУТе на участках для голосования № 27 и № 28 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
09:59 09 Августа 2020 Выборы - 2020

Как проходит голосование в БелГУТе на участках для голосования № 27 и № 28

Можно сказать, что в Железнодорожном районе участок №27 разместился внутри художественной выставки.

Впервые голосующих встречают с подарками активисты РОО «Белая Русь» и БРСМ.  Их первичные организации проводят совместную акцию «Выбор молодых» и вручают юношам и девушкам памятные сувениры и подарки.

Выполнив свой гражданский долг, гомельчанам предлагают посетить праздничные сектора, причем, по самому широкому кругу интересов. Подчеркнём, что для избирателей буквально на протяжении всего дня Белорусский государственный университет транспорта разработал масштабный план культурно-массовых, спортивных и развлекательных мероприятий.


Для любителей кино приготовили завоевавшие популярность фильмы «Белые росы» и «Любовь и голуби».  Открыли творческую мастерскую по каллиграфии, плетению, квиллингу, вытинанке и белорусским узорам.

Развернули выставки работ студентов и сотрудников университета, а также макетов «Архитектура Гомеля». По традиции оригинальное шоу показывает студенческий клуб БелГУТа. Студия солистов предлагает караоке-программу «Споём вместе».

Заодно рядом готовы проконсультировать врач-терапевт, психолог и юрист, а также работники почтового отделения №22.

Кроме того, организована работа буфета с выставкой-продажей кулинарных и кондитерских изделий и, конечно же, дегустация продукции. Детям здесь также не скучно. Для них создали особый уголок. 






Проходят турниры по настольному теннису, дартсу, шахматам и шашкам. А в спортивном комплексе вуза за победу в своих категориях сражаются мужские и женские сборные по баскетболу и волейболу. Не забыли и о любителях мини-футбола.

Согласно планам, культурно-развлекательные мероприятия в БелГУТе завершатся как раз ко времени закрытия избирательных участков.






























































Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N