Елена Алексина: белорусы показали готовность лично участвовать в формировании стратегии развития государства | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:59 27 Января 2025 Выборы-2025 2266

Елена Алексина: белорусы показали готовность лично участвовать в формировании стратегии развития государства

Мнение председателя Гомельского городского Совета депутатов Елены Алексиной.


В каждом регионе страны отмечают высокий уровень явки на избирательных участках как досрочно, так и в основной день выборов, настроение белорусов и их чувство особой ответственности за страну и личное участие в решении сохранить мир и стабильность, единство и дальнейшее развитие.

Организация избирательного процесса и атмосфера на участках это убедительно подтверждала.

Радовало желание прийти семьями, с детьми, которые уже здесь, воспитывались как будущие избиратели и получали пример от своих родителей.

Молодёжь, впервые голосующая продемонстрировала свою готовность не только думать о государстве, но и лично участвовать в формировании ее стратегии дальнейшего развития, достойно заявив – «Мой голос первый!»

Для многих посетить участок в основной день голосования – это возможность национального праздника, где есть место общению и встрече с друзьями, знакомыми, есть атмосфера торжества, песни, вкусностей и важных полезностей от различных служб, которые работали на избирательных участках.

В Гомеле все было организовано на самом высоком уровне, в едином стиле оформлены участки, информационная визуализация, яркие насыщенные разнообразием программы и выставки, настроение и уверенность гомельчан, высокая активность молодежи.

И всё это так наполняло особыми чувствами гордости за страну, за Президента, за народ, что и подтверждало – это наша Беларусь, а в ней мы – белорусы!

Мы победили! Александр Григорьевич Лукашенко наш Президент!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N