Сергей Казачок: голос каждого избирателя важен
В Гомеле продолжаются встречи депутатов всех уровней с представителями трудовых коллективов предприятий и организаций всех форм собственности. Тема главная на сегодня – предстоящие выборы Президента Республики Беларусь.
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Казачок встретился с трудовым коллективом ОДО «Бумпром». Предприятие частной формы собственности, перспективное, основным видом деятельности является производство и реализация обойной продукции.
Депутат посетил производственный цех, ознакомился с выпускаемой продукцией, обсудил с руководством результаты работы за прошедший год и перспективы развития на текущий год.
Тема конструктивного разговора с трудовым коллективом - «Участие в выборах - право и гражданский долг каждого!». Говорили о достижениях Республики Беларусь за период института президентства, поддержке государства населения, внешней политике, сотрудничестве с Россией, предстоящих выборах, сроках досрочного и основного дня голосования.
Сергей Адамович отметил, что участие в выборах — это не только право, но и ответственность каждого гражданина:
- Голос каждого избирателя важен. Мы с вами пишем историю будущего, сохраняя ценности предшествующих поколений, выбираем мир и стабильность, счастливое завтра для наших детей и Беларуси!
В ходе встречи депутат также ответил на вопросы работников предприятия.