В Гомеле продолжаются обучающие тренинги | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
14:05 10 Января 2025 Выборы-2025 1296

В Гомеле продолжаются обучающие тренинги

26 января состоятся выборы Президента Республики Беларусь. В данный момент проходит очередной этап электоральной кампании – предвыборная агитация.



Участковые избирательные комиссии сформированы и приступили к работе. Однако, чтобы повысить электоральную грамотность членов комиссий,  в городе проводятся обучающие семинары и тренинги. 



Так, в Центральная районная в г. Гомеле комиссия по выборам Президента Республики Беларусь провела тренинг участковых комиссий Центрального района.

Особое внимание уделили моделированию и разбору разнообразных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе голосования, в том числе досрочного. 




Членам комиссий напомнили порядок заполнения документации, пломбирования и опечатывания ящиков для голосования. 



Сотрудники ОВД района отметили полную готовность обеспечения порядка в дни голосования на всех избирательных участках и на территории района. Участники семинара обсудили вопросы организации работы медицинских служб и рассмотрели алгоритм действий при в случае противоправных деяний на избирательных участках.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N