Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:30 05 Июня 2020 Мировые новости

Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании

Основатель Microsoft столкнулся с огромным количеством критики в свой адрес, но в ответ лишь посмеялся над "теорией заговора", сообщает Sputnik.

Американский миллиардер Билл Гейтс ответил на обвинения публики о чипировании через вакцину от COVID-19: свое возмущение он выразил в эфире радиостанции BBC.

Создателя Microsoft заподозрили в желании захватить планету с помощью технологий, а именно - чипов, которые будут вживляться в человека через вакцину от коронавируса. В сети ходят слухи, что Гейтс настроен на "естественный отбор" землян. Идею поддержали режиссер Никита Михалков, ведущая Виктория Боня и другие звезды, что заставило Гейтса устроить "очную ставку".


Билл Гейтс поспешил ответить на претензии общественности в эфире радиопередачи BBC Today: в эксклюзивном интервью миллиардер расставил все точки над i в вопросе чипирования.

Гейтс назвал теорию заговора необоснованной фантазией большинства, ведь он всего лишь ставит подписи на многомиллионных чеках для компаний, которые занимаются разработкой вакцин от COVID-19. Собранные средства планируют направить на обеспечение спасительной прививкой стран с менее развитой системой здравоохранения, а также туда, где продолжает царить эпидемия.

Хочется отметить, что пока Гейтс не смог получить поддержку сторонников даже в США, ведь многие республиканцы и демократы верят в то, что "отец Microsoft" хочет получить мировое господство.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N