Это все Уиллис: странный дизайн ванной Деми Мур взбудоражил фанатов | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:42 17 Июля 2020 Мировые новости

Это все Уиллис: странный дизайн ванной Деми Мур взбудоражил фанатов

Пользователи социальных сетей раскритиковали домашнюю обстановку знаменитости, после чего актриса решила обвинить во всем бывшего мужа.

Ванная комната голливудской актрисы Деми Мур стала предметом жарких дискуссий в сети: поклонники сошлись во мнении, что личный санузел звезды напоминает помпезную гостиную.

Деми Мур продолжает удивлять поклонников: актриса провела самоизоляцию в компании бывшего мужа Брюса Уиллиса и детей, в то время как его нынешняя семья коротала карантин в другой стране. Теперь же актриса поделилась снимками своего импровизированного "кабинета" и шокировала поклонников.

В сети обсуждают неожиданный дизайн санузла Деми Мур: фанаты актрисы решили, что ванная комната с коврами, журнальным столиком, модным диваном и статуэтками - верх безвкусицы и больше всего напоминает гостиную.

Читайте также: «Неформалы»: 5 детей знаменитостей с необычной внешностью

Сама звезда поспешила оправдаться и не нашла иного выхода, как скинуть все на не менее знаменитого экс-супруга.

"Первоначально это решение Брюса, но я не виню его за это. Меня это вообще не беспокоит. Но я оценила интерес, который вы проявили к моим маленьким странностям", - высказалась актриса во время одного из ток-шоу.



Напомним, что до этого пижамная вечеринка Уиллиса и Мур произвела фурор в сети. Кстати, знаменитости веселились именно в "странном" доме.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N