Мадонна наконец призналась, болеет ли она COVID-19 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:00 08 Мая 2020 Мировые новости

Мадонна наконец призналась, болеет ли она COVID-19

Недавнее провокационное заявление звезды заставило поклонников поволноваться и вызвало шквал критики известных таблоидов, сообщает Sputnik.

Американская певица Мадонна и ее "карантинный" дневник наделали много шума в сети: певице даже пришлось выйти на связь с поклонниками и подробнее рассказать о своем заражении COVID-19.

Сетевой дневник знаменитости, который Мадонна завела в первый день самоизоляции, ежедневно пополняется  видеозаписями с рассуждениями звезды о жизни во время пандемии коронавируса. Но публикация, в которой Мадонна рассказала о результатах на тест, заставила фолловеров поволноваться: певица призналась в том, что у нее есть антитела, заявила, что отныне будет "дышать воздухом с COVID-19" и пропала с радаров.

Спустя неделю после шокирующего заявления, Мадонна вышла на связь с обезумевшими поклонниками и наконец разъяснила ситуацию, касающуюся заражения коронавирусом.

В новой публикации звезда призналась, что действительно заразилась COVID-19 во время гастрольного тура с шоу Madame X.

"Чтобы прояснить ситуацию для тех, кто верит заголовкам, а не исследованиям вируса - в данный момент я здорова. Если в крови есть антитела, это значит, что болезнь БЫЛА: что произошло со мной и моей труппой во время нашего тура по Парижу 7 недель назад. Тогда нам казалось, что это очень тяжелая простуда. Надеюсь, это прояснит сознание многих паникеров", - написала Мадонна.


Ранее певица пожертвовала миллион долларов на создание лекарства от COVID-19.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N