Мать не узнала собственную дочь, похудевшую на 96 килограммов, и прошла мимо | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:42 19 Декабря 2019 Мировые новости

Мать не узнала собственную дочь, похудевшую на 96 килограммов, и прошла мимо

Жительница Англии похудела за полтора года на 96 килограммов. В результате женщина изменилась так сильно, что мать не узнала собственную дочь на улице и прошла мимо. Об этом сообщает издание The Mirror.

38-летняя Элизабет Уоткинс боролась с лишними килограммами, которые она приобрела ввиду нездоровых пищевых привычек, ещё с детства. 

В 36 лет вес Элизабет достиг 171 кг. Женщина уже не могла самостоятельно передвигаться и стоять. Также она уже не выходила на улицу, поскольку стеснялась осуждения прохожих.


В 2017 году британка решила изменить свою жизнь. Она пережила операцию по шунтированию желудка. После процедуры в течение года она потребляла всего 700 калорий в день. Благодаря этому Уоткинс сбрасывала по 6 кг в месяц. В следующие полгода её дневная норма калорий увеличилась до 1200.

Спустя полгода британка стала весить 75 килограммов. Её самооценка выросла. Размер одежды Уоткинс уменьшился на восемь размеров. Многие знакомые и родственники уже перестали узнавать женщину на улице. К слову, у неё впервые случился роман с мужчиной, который сделал предложение руки и сердца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N