Побег за 7 секунд: в Австралии мужчина тайно покинул карантинный отель, чтобы выпить алкоголь и поесть в McDonald's – фото | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:12 26 Августа 2021 Мировые новости

Побег за 7 секунд: в Австралии мужчина тайно покинул карантинный отель, чтобы выпить алкоголь и поесть в McDonald's – фото

Нарушитель карантина объяснил свои действия горем

В Австралии из карантинного отеля сбежал 33-летний Пол Макэлхинни, потому что хотел пить и поесть в McDonald's. Он аргументировал свое поведение горем. Об этом сообщает Daily Mail.

Макэлхинни вернулся в Австралию после похорон, которые прошли в Ирландии. В стране действуют карантинные ограничения, в результате которых по возвращении есть потребность в изоляции, но 33-летний мужчина проигнорировал это правило.


По данным полиции, Пол всего за 7 секунд покинул номер, воспользовался пожарной лестницей и оказался на улице. Он провел вне отеля 8 часов, за которые успел сходить в паб и McDonald's.

Впоследствии он вернулся в гостиницу пьяным, но он не смог скрыть свой поступок – его исчезновение зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Пол МакЭлхинни

"Он сказал полиции, что он вернулся с похорон отца и не видел свою семью восемь недель, и он мог просто сломаться", – рассказал полицейский прокурор.

33-летний мужчина был полностью вакцинирован и имел отрицательные тесты, а также получил аналогичный результат после своего побега. Судья оставил его под стражей до следующего заседания суда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N