Под песни и музыку: фанаты The Prodigy проводили Флинта в последний путь | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
sputnik.by sputnik.by Автор текста
19:00 30 Марта 2019 Мировые новости

Под песни и музыку: фанаты The Prodigy проводили Флинта в последний путь

На церемонию прощания пришли сотни фанатов, коллеги и поклонники, а также любимый пес Сайрус, сообщает sputnik.by


Сотни людей со всего мира собрались на улицах британского городка Брейнтри, чтобы попрощаться с вокалистом The Prodigy Китом Флинтом, сообщает Daily Mail.

Похороны состоялись в пятницу. Гроб несли до дверей церкви святой Девы Марии под композицию группы System of a Down. За процессией следовала собака Флинта по кличке Сайрус.

На церемонию прощания собрались сотни поклонников и много знаменитостей. Прибыла также и Маюми Кай - бывшая жена Кита Флинта.

Службы была закрытой – на ней присутствовали только семья и близкие друзья вокалиста. Для остальных собравшихся церемония транслировалась через громкоговорители. Прощальные речи сказали ударник The Prodigy Лео Крабтри и актер Пол Кэй.

Ранее The Prodigy пригласила поклонников прийти на похороны Флинта. Фанаты группы со всего мира съехались в Британию, чтобы с песнями, музыкой и флагами проводить музыканта в последний путь. Поклонники оставляли цветы у церкви, где проходила служба.

По сообщениям СМИ, по случаю мероприятия с обеда были закрыты даже местные школы.

Напомним, что 49-летний Флинт был найден мертвым в своем доме в начале марта. Было установлено, что вокалист покончил с собой. В СМИ появились предположения, что это произошло от одиночества – музыкант расстался с женой и очень переживал по этому поводу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N