Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде назвала пол героя новой картины | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:07 16 Января 2020 Мировые новости

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде назвала пол героя новой картины

Следующий Джеймс Бонд будет только мужчиной, но его кожа может быть любого цвета. Об этом кинопродюсер шпионской франшизы Барбара Брокколи рассказала изданию Variety.

По ее словам, кардинальных перемен с главным героем поклонникам опасаться не следует: Джеймс Бонд останется мужчиной и в следующих фильмах, однако команда не собирается ограничиваться кастингом исключительно белых актеров в поисках следующего киногероя. Брокколи уточнила, что студия должна создавать сильных женских персонажей, но не в случае с Бондом, поскольку женщинам можно предложить что-нибудь интереснее, чем адаптация мужского характера, пишет REGNUM.

Нынешний исполнитель роли агента 007 Дэниэл Крейг в 2015 году завил, больше не желает возвращаться к образу Бонда, но согласился сняться в юбилейном 25-м фильме. По словам актера, он вернулся во франшизу, так как съемкам предшествовал «хороший, длинный перерыв».

Брокколи призналась, что, хоть ей и пришлось принять решение Крейга, она все еще не может с ним смириться, отмечает телеканал «360». Режиссер фильма «Нет времени умирать» Кэри Фукунага считает, что заменить 51-летнего артиста будет непросто, поскольку команде предстоит найти кого-то, кто сыграет эту роль еще более убедительно.

14 января стало известно, что американская певица Билли Айлиш исполнит заглавную песню в новом фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать» и таким образом станет самой молодой исполнительницей песни в этой франшизе. Лента будет самым дорогим фильмом франшизы. Бюджет картины составил $250 млн, что на $5 млн больше стоимости самой дорогой ленты бондианы — «Спектра».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N