СК РФ опубликовал первое видео следственных действий на Крымском мосту | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:08 08 Октября 2022 Мировые новости

СК РФ опубликовал первое видео следственных действий на Крымском мосту

По поручению главы СК Бастрыкина сегодня на место ЧП оперативно выехали следователи, криминалисты и судмедэкперты. Первые кадры с моста.


Следственный комитет России обнародовал первое видео о том, как следователи работают на месте взрыва грузовика на Крымском моту.

Видео короткое - 21 секунда, но можно увидеть, как следователи, эксперты и криминалисты фиксируют следовую картину произошедшего.

Сегодня утром председатель СК России Александр Бастрыкин распорядился о том, чтобы на место ЧП оперативно выехали следователи Главного следственного управления, криминалисты сотрудники Криминалистического центра, а также специалисты судебно-экспертного центра СК России.



Ранее сообщалось, что большегрузный автомобиль, который сегодня взорвался на Крымском мосту, ехал со стороны Таманского полуострова. В результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крыма.

По предварительным данным, в результате произошедшего погибли три человека - пассажиры автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. В настоящее время из воды уже подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, их личности устанавливаются, сообщили следователи.

По поручению президента РФ Владимира Путина создана правительственная комиссия в связи с ЧП на Крымском мосту. Ее возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N