Трамп заявил, что будет баллотироваться в президенты США в 2024 году | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
10:38 21 Июня 2022 Мировые новости

Трамп заявил, что будет баллотироваться в президенты США в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Соединенных Штатов Америки в 2024 году, чтобы вновь поднять страну, сообщает портал Newsmax.

По его словам, он не знает ни о чем, что могло бы ему помешать баллотироваться на пост президента. "Мы должны снова сделать нашу страну великой", - сказал Трамп.

Также бывший президент США заявил, что у Соединенных Штатов Америки сейчас "большие проблемы". "У страны ужасные дела при Байдене, и я не думаю, что мы когда-либо были на таком низком уровне", - отметил он, добавив, что Джо Байден подтолкнул страну к возможности мировой войны.


По мнению Трампа, США уже находятся в рецессии. "Это не то, что произойдет через два года. Мы уже находимся в рецессии", - сказал экс-президент.

Трамп подчеркнул, что программа Байдена по отказу от ископаемых видов топлива спровоцировала высокие цены на бензин и привела к инфляции. Он считает, что стоимость бензина будет продолжать расти и может достигнуть даже $10 за один галлон (3,785 литра).

"Теперь мы видим, что политика Байдена делает с экономикой", - подытожил политик.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N