В Яванском море обнаружены фрагменты тел пассажиров самолета Lion Air | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БелТА БелТА Автор текста
11:16 29 Октября 2018 Мировые новости

В Яванском море обнаружены фрагменты тел пассажиров самолета Lion Air

Спасатели обнаружили фрагменты тел пассажиров самолета Lion Air, который разбился у побережья острова Ява, сообщает индонезийский портал Detik.

Известно, что фрагменты тел были обнаружены в Яванском море. Другие подробности не сообщаются.

Ранее сообщалось, что у побережья острова Ява, рядом с терминалами морского нефтеперерабатывающего завода, были обнаружены обломки самолета, в том числе пассажирские кресла. Также было найдено несколько предметов, предположительно принадлежащих погибшим: несколько удостоверений личности, паспорт, водительские права.

Пассажирский самолет Boeing 737 MAX 8 индонезийской авиакомпании Lion Air потерпел крушение 29 октября. Он выполнял рейс JT-610 из столицы страны Джакарты в индонезийский город Панкалпинанг на острове Банка. По данным сайта Flightradar 24, самолет после того как набрал высоту 1,5 тыс. м, стал резко снижаться и упал в море. На борту лайнера, по предварительным данным, находились 189 человек: 181 пассажир, включая троих детей, а также восемь членов экипажа. По данным BBC, этим рейсом летели по меньшей мере 20 чиновников Министерства финансов Индонезии.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N