Звезда фильмов Marvel попал в реанимацию в критическом состоянии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:10 02 Января 2023 Мировые новости

Звезда фильмов Marvel попал в реанимацию в критическом состоянии

Актер Джереми Реннер, сыгравший одну из главных ролей в саге "Мстители", получил травмы во время уборки снега, пишет Sputnik



Актер Джереми Реннер находится в реанимации в критическом состоянии, заявление агента актера приводят во вторник утром информационные агентства.

По данным агента, Реннер попал в ДТП, убирая снег на новогодних выходных после сильной бури в штате Невада. Другие подробности трагедии пока не приводятся.

"Мы можем подтвердить, что Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии с травмами, полученными в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями во время уборки снега", — отметил представитель артиста.

Также стало известно, что семья актера находится рядом с ним, ему обеспечен хороший уход. сейчас состояние актера стабильное, однако о возможном улучшении пока прогнозов нет.

Американский актер, двукратный номинант на премию "Оскар", Джереми Реннер знаменит ролями во многих блокбастерах, в частности, "Миссия невыполнима" и "Эволюция Борна", а также в фильмах Marvel. В саге "Мстители" он сыграл роль Соколиного Глаза.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N