Звезда популярного шоу сознался в убийстве | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:57 24 Января 2021 Мировые новости

Звезда популярного шоу сознался в убийстве

Дуглас Вутен, бывший участник знаменитого американского реалити-шоу 90 Day Fiancé: Before the 90 Days был арестован за убийство после того, как собственноручно сдался полиции, написала газета The Sun со ссылкой на следственное бюро штата Джорджии.



Помимо тяжкого убийства, Вутена обвиняют в незаконном проникновении в частный дом, вооруженном ограблении и жестоком обращении с детьми. Его жертва была найдена полицейскими в своем доме с множеством огнестрельных ранений. В связи с убийством были арестованы еще трое мужчин. Расследование дела, по словам властей, продолжается.



Вутен дебютировал на телевидении в августе 2019 года во втором эпизоде реалити-шоу 90 Day Fiancé: Before the 90 Days. Зрителям он запомнился прежде всего неординарными советами молодоженам и резкой критикой.

По сюжету 90 Day Fiancé: Before the 90 Days, пары, которые общались друг с другом онлайн, но еще ни разу не встречались в реальной жизни, должны познакомиться поближе и решить, подходят ли они друг другу. На данный момент уже снято четыре сезона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N