В Гомеле будут организованы акции по профилактике болезней системы кровообращения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
11:30 07 Сентября 2017 Здоровье

В Гомеле будут организованы акции по профилактике болезней системы кровообращения

В сентябре в торговых объектах и учреждениях образования Гомеля будут организованы информационно-образовательные акции по профилактике болезней системы кровообращения.  

• 13 сентября с 14.00 до 16.00 – в ТУП «Гомельский центральный рынок» (ул. Карповича, 28, в крытом рынке возле входа со стороны улицы Крестьянской);

•20 сентября с 11.30 до 13.30 – в Белорусском государственном университете транспорта (ул. Кирова, 34, в холле первого этажа);

• 27 сентября с 14.00 до 16.00 – в ЗАО «Доброном» (ул. Советская, 97, помещение 258, в предкассовой зоне).

Специалисты Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии и Гомельской центральной городской поликлиники измеряют артериальное давление и проведут индивидуальные консультации по вопросам профилактики болезней системы кровообращения, здоровому питанию, достаточной двигательной активности.

Все желающие смогут узнать свой индекс массы тела, получить навыки измерения давления, а также ознакомиться с содержанием информационно-образовательных материалов: памяток и буклетов. Кроме того, будет организован просмотр видеороликов профилактической направленности. 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N