Продукты, которые можно есть ночью без вреда для фигуры | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:06 23 Марта 2020 Здоровье

Продукты, которые можно есть ночью без вреда для фигуры

Перекус ночью может быть вовсе не преступлением. Иногда рабочий график вынуждает принимать еду ночью. Однако стоит обращать внимание не на время приёма пищи, а на саму пищу. Диетологи перечислили продукты, которые можно есть даже ночью, без вреда для фигуры и здоровья. Об этом сообщает Medikforum.

Вечером и ночью специалисты рекомендуют есть свеклу. Она содержит большое количество бетаина. Данное вещество нормализует жировой обмен в организме. В итоге эффективнее сжигается лишний вес.



В вечернее и ночное время диетологи разрешают употреблять даже белок. Вареные яица не вызовут негативных последствий. Но не стоит перебарщивать, поскольку желток содержит большое количество холестерина.

Есть на ночь специалисты разрешают также творог. Он содержит в себе микроэлементы, которые улучшают пищеварение. Особенно к нему следует присмотреться тем, кто желает похудеть или сохранить фигуру. Обезжиренный творог можно употреблять в любое время дня. Он заслуженно считается одним из самых диетических продуктов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N