В Гомеле меняется порядок работы стоматологических поликлиник по субботам и воскресеньям | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:40 30 Апреля 2023 Здоровье

В Гомеле меняется порядок работы стоматологических поликлиник по субботам и воскресеньям

С мая 2023 года Гомельская городская центральная стоматологическая поликлиника и филиалы поочерёдно на месяц будут переведены на дежурства по воскресеньям вместо субботы согласно графику. Изменения вносятся для улучшения доступности стоматологической помощи, сообщает t-канал "ГУЗ "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"



Первым в мае на такое дежурство заступит коллектив Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники, расположенный по адресу: ул. Клермон-Ферран, 5. Помощь взрослому населению в воскресенье с 8:00 до 13:30 будут оказывать врачи-стоматологи-терапевты, ортопеды, хирурги, фельдшеры зубные. В субботу и праздничные дни - выходной. Другие стоматологические филиалы и отделения будут дежурить в субботу. Врачебный приём с 8:00 до 13:30. Регистратура - до 14:00. Выходной - воскресенье.


Не изменится работа кабинета неотложной помощи филиала №1 Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники, который расположен по адресу: ул. Крестьянская, 21. В субботу, воскресенье и праздничные дни - круглосуточно. В будние дни - ночная неотложная хирургическая и терапевтическая помощь.



По воскресеньям филиал №2 по адресу: ул. Советская, 45, на постоянной основе оказывает неотложную терапевтическую стоматологическую помощь детям с 8:00 до 13:30. Обращаем внимание, что в праздничные дни работает только кабинет неотложной стоматологической помощи.

Следует учитывать, что полный комплекс стоматологических услуг доступен в будние дни в стоматологических поликлиниках и отделениях по месту жительства.

Для плавного перехода к изменениям уже в апреле по воскресеньям введены дополнительные дежурства для оказания терапевтической стоматологической помощи взрослым  в Гомельская городской центральной стоматологической поликлинике по адресу: Гомель, ул. Клермон-Ферран, 5.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N