Бал «Серебряного века» прошёл в ГЦК и собрал любителей танцев золотого возраста
Золотой возраст не помеха танцам. Это полностью подтвердил бал, который прошёл накануне Дня пожилых людей в зале городского центра культуры. На танцевальном паркете собрались не только постоянные участники ансамбля бального и историко-бытового танца «Серебряный век», но и других коллективов, а также зрители, чтобы насладиться прекрасным союзом музыки и хореографии.









Тамара Кузьмичёва, руководитель, человек увлеченный танцами, говорит, что средний возраст участников «Серебряного века» 62 года. Сегодня она в роли ведущего и программа, подготовленная к Дню пожилых людей и 4-летию со дня образования коллектива, охватывает множество стилей и направлений в бальных танцах.
Подруги Елена и Тамара пришли поддержать своих друзей по общему увлечению и принять участие в бале. Женщины - участницы клубного объединения спортивно-бальных танцев «Вдохновение» городского центра культуры. Они искренне рады, что есть возможность так красиво и ярко проводить свой досуг.




- Когда мы были молоды, нам некуда и некогда было носить такие нарядные платья, - говорят подруги. - А сейчас мы всего достигли в жизни и профессии, можно жить, радоваться и предаваться любимому увлечению. Самое главное, не смотреть в паспорт на дату возраста. Ведь годы это – состояние души. Если душа танцует – она молода. С этим полностью согласны и супруги Смирновы, которые семь лет в танцах.









Автор фото: Наталья Рудева