Статьи автора Ольга Астапенко
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Ольга Астапенко
Ольга Астапенко
Редактор отдела социальной защиты населения
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

16:29 15 Октября 2020
В ГГУ имени Ф. Скорины наградили победителей городского этапа республиканского «Трудовой семестр-2020».
Читать далее
13:23 14 Октября 2020
Самые нежные признания в любви мамам прозвучали в ОКЦ на традиционном чествовании матерей Гомельщины, 22 женщинам вручили орден Матери.
Читать далее
11:00 13 Октября 2020
На вопросы, касающиеся государственной социальной поддержки семей, воспитывающих детей, в частности, изменений в назначении семейного капитала, во время прямой линии «В» ответили заместитель начальника управления социальной защиты администрации Железнодорожного района Елена СТЕПАНОВА и начальник отдела социальной поддержки населения управления социальной защиты администрации Железнодорожного района Александра КАЛЕНЧИЦ.
Читать далее
10:05 13 Октября 2020
Они сказали «да» экспериментам и «нет» скуке! Брюнетка, блондинка и шатенка. Три многодетные мамы, три разные судьбы, характеры и образы жизни. Знакомьтесь, молодые, активные, обаятельные мамы Ксения Михальцова, Анна Смирнова и Жанна Батурчик-­Бабушкина. Наша команда сделала им причёски, макияж, мы одели их в платья, в которых на красную дорожку выходили претендентки на титул «Мисс Гомель», и научили наших прекрасных мам ходить по подиуму. Читайте, как это было…
Читать далее
14:00 12 Октября 2020
Саше Горлову из Жлобина всего годик. Он с рождения борется с хронической почечной недостаточностью и нуждается в аппарате для перитонеального диализа.
Читать далее
10:30 12 Октября 2020
Двухлетнему гомельчанину Косте Шакову нужна система кохлеарной имплантации на правое ушко.
Читать далее