Статьи автора Ирина Чернявская
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Ирина Чернявская
Ирина Чернявская
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

09:40 28 Ноября 2013
Детский городской конкурс артистического мастерства и грации «Маленькая гомельчанка» состоится 30 ноября в городском центре культуры. В этом году он пройдёт в шестой раз.  Среди восьми конкурсанток есть любители изучать английский язык, ходить в бассейн, кататься на роликах, танцевать восточные танцы,…
Читать далее
09:30 26 Ноября 2013
Выставка «Новое в археологии Гомельщины» откроется с 28 ноября во дворце Румянцевых и Паскевичей. Это новый ежегодный выставочный проект, рассказывающий о недавних исследованиях и находках археологов Гомельщины.Каждый год на территории Гомеля и Гомельской области проводятся исследования памятников археологии различных эпох,…
Читать далее
12:40 25 Ноября 2013
Благотворительный концерт «Большое сердце» в поддержку 12-летней Лены Новик прошёл в минувшую субботу в ГЦК. Зал был полностью заполнен — и не удивительно. В нашем городе есть много людей, готовых творить благо ради детей, ради тех, кто болен и немощен. Видео…
Читать далее
19:00 15 Сентября 2013
Не смотря на дождливую погоду, зонтики гомельчан в день города ещё больше украшали праздник. Представляем вам некоторую подборку фотоснимков. Может и вы попали в кадр?                        
Читать далее
12:10 09 Сентября 2013
Главная интрига одного из самых престижных конкурсов на планете разрешилась во Дворце спорта в Минске 6 сентября. Представительница Филиппин Мутия Датул выиграла титул «Miss Supranational-2013». Она же стала обладательницей короны международного конкурса красоты и денежного приза в 25 тысяч долларов.…
Читать далее
08:20 30 Июля 2013
Выходные нам вновь подарили солнце и жаркую погоду. И для многих становится актуальным вопрос правил поведения на воде.Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает:1. Не используйте для плавания доски, брёвна, надувные матрасы, камеры автомашин и другие вспомогательные средства.2. Не заплывайте…
Читать далее