Статьи автора Юлия Митрахович
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Отфильтровать новости по дате:

13:31 03 Марта 2022
Торжественный городской приём, посвящённый Дню женщин, прошёл во Дворце культуры железнодорожников. На нём собрались более 40 женщин – многодетные матери, врачи, учителя, спортсменки, представительницы силовых структур и рабочих профессий.
Читать далее
12:56 23 Февраля 2022
Традиционный митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, прошёл на площади Труда у мемориального комплекса «Вечный огонь». В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труда, Вооружённых Сил, руководство города и области, воинские подразделения, представители трудовых коллективов и общественных организаций.
Читать далее
10:46 23 Февраля 2022
Перекрытие движения по Сельмашевскому путепроводу будем проходить в два этапа. На первом (о дате сообщат позже) закроется движение для всех видов транспорта, кроме общественного. На втором – 10 марта – движение будет перекрыто полностью.
Читать далее
19:03 18 Февраля 2022
10 марта в Гомеле начнутся работы по ремонту Сельмашевского путепровода. Понимая, насколько этот объект важен для транспортной логистики города, движение по обновлённому путепроводу постараются запустить в ноябре текущего года.
Читать далее
14:31 18 Февраля 2022
Об этом сегодня рассказал председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко на встрече с коллективом Гомельского вагоностроительного завода.
Читать далее