Статьи автора
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Отфильтровать новости по дате:

13:50 01 Мая 2018
Праздник труда в Советском районе отметили песнями и танцами.   Большой двухчасовой творческий концерт представили гостям праздника коллективы ДК «Фестивальный». Танцевальные и музыкальные номера пришлись по вкусу зрителям разных поколений: для старшего возраста звучали народные песни, для самых маленьких – детские композиции,…
Читать далее
11:00 28 Апреля 2018
1 мая, в праздник Труда, отмечается годовщина возникновения профсоюзного движения в Республике Беларусь. Сегодня Федерация профсоюзов Беларуси – самая массовая общественная организация страны, которой принадлежит огромная роль в социально-экономическом и культурном развитии общества. С какими результатами работы гомельские профсоюзы встречают…
Читать далее
13:00 27 Апреля 2018
Радость, детский смех и брызги, в которых отражается весеннее солнце – в Гомеле открыли сезон фонтанов. В полдень одновременно во всех районах города в фонтанах была запущена вода. Традиционно праздник сопровождали концертные программы, конкурсы и творческие выставки.   Перед тем как…
Читать далее
15:30 25 Апреля 2018
Волонтёрский отряд «Семья» СШ № 26 Гомеля с благотворительной акцией побывали в приюте для бездомных животных «Островок» города Речицы.   Приют специализируется на помощи пострадавшим бездомным животным, старым собакам и котам, а также животным-инвалидам и существует на добровольные пожертвования неравнодушных граждан.   В начале…
Читать далее
15:00 25 Апреля 2018
В рамках декады студенческой науки в Белорусском государственном педагогическом университете имени М. Танка (Минск) состоялся финальный этап международной научной олимпиады по педагогике. В нём принимали участие четыре команды аспирантов и шесть команд студентов и магистрантов вузов Беларуси и ближнего зарубежья.   По…
Читать далее
16:10 24 Апреля 2018
В память о погибших при аварии на Чернобыльской АЭС в буфете комплекса общежитий БТЭУ ПК состоится кинопоказ фильма «Аврора».   Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка…
Читать далее