Милиция Гомельщины объявляет конкурс на создание лучшего символа (талисмана) УВД | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:24 01 Апреля 2024 Конкурсы

Милиция Гомельщины объявляет конкурс на создание лучшего символа (талисмана) УВД

Конкурс
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста

В честь 105-летнего юбилея УВД Гомельского облисполкома, приглашаем всех жителей нашей области принять участие в конкурсе лучшего символа (талисмана)  милицейского ведомства Гомельщины. Участие могут принимать взрослые и дети, также будут приниматься групповые заявки.



Основной задачей конкурса является вовлечение творческих людей, креативной молодежи и детей, а также всех неравнодушных, кто проявляет интерес к профессии сотрудника органов внутренних дел и всячески поддерживает деятельность Гомельской милиции.

Идеи символа нужно воплотить на бумаге в виде рисунка, в электронном виде в формате pdf или jpg либо в компьютерной графике.

Здесь Ваш полет фантазии не ограничен!

Для участия необходимо предоставить свои идеи в электронном виде на почту OIOS_UVD_Gomel@mvd.gov.by с пометкой «Конкурс на лучший символ УВД Гомельщины» не позднее 15 апреля 2024 года.

К материалам обязательно приложить пояснительную записку в свободной форме с указанием данных об участнике или группе (Ф.И.О., электронный адрес, телефон, название символа).

При разработке символа (талисмана) необходимо учитывать образ сотрудника органов внутренних дел и его деятельность, историю образования милиции Гомельщины, безопасность жизнедеятельности, а также другие аспекты, непосредственно связанные с профессией милиционера.

Победителем  станет участник или группа, работа которых будет признана лучшей по решению конкурсной комиссии!

Всем желаем удачи и творческого вдохновения для достижения победы!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N