Мировые саундтреки от Гомельского симфонического оркестра: 2 дня аншлага! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Ушакова Татьяна Ушакова Автор текста
10:00 05 Марта 2024 Культура

Мировые саундтреки от Гомельского симфонического оркестра: 2 дня аншлага!

Можно ли представить себе кино без музыки? «Титаник» без «My Heart Will Go On», «Игру престолов» без запоминающейся основной темы, «Гарри Поттера» без композиций легендарного Джона Уильямса? А фильмы про Джеймса Бонда  или «Запах Женщины»? Даже если не смотрели – музыку узнаете всё равно! 






На сцене Городского центра культуры развернулось настоящее зрелище, магия кино и звука: сочетание легендарных саундтреков в исполнении симфонического оркестра и медиа-контента со световым сопровождением от компании ProShow Technologies.

Именно на мировые шедевры в лучших современных аранжировках зрители уже который год идут в предвкушении чуда, и оно случается!  Семнадцать великолепных музыкальных произведений, по отзывам самих зрителей, оставили невероятно позитивные впечатления. 







А технология иммерсивного звучания (то есть звука с полным погружением в него) позволила ощутить себя одновременно и как бы «внутри» оркестра и в идеальном по акустике концертном зале. В результате зритель получил уникальный и захватывающий опыт, сочетающийся с чарующей силой живой  музыки.

Автор фото: Ирина Козлова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N