Субботние прямые линии: чтобы острые проблемы решались оперативно | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
18:08 26 Февраля 2024 Вопрос-ответ

Субботние прямые линии: чтобы острые проблемы решались оперативно

Традиционно в прошедшую субботу, 24 февраля, руководством Гомельского горисполкома и администраций районов, а также предприятий жилищно-коммунальной отрасли и транспорта проведено 15 прямых телефонных линий.



Всего зафиксировано 78 звонков. Рассмотрено и оперативно решено в ходе проведения прямых телефонных линий шесть обращений.

Так, в горисполкоме сразу после поступившего обращения службами приняты меры по устранению течи канализации и уборке следов затопления в подвале жилого дома № 15 по улице 70 лет БССР. В администрации Новобелицкого района по поступившему сигналу проведена обрезка кустов во дворе и вдоль дорожки на остановку по улице Ильича, 194 Б. В администрации Центрального района оперативно были обследованы инженерные коммуникации в связи с течью канализации в подвалах жилых домов по улицам Пушкина, 24; Ирининской, 23; Парижской Коммуны, 5 и начата работа по устранению технической аварии. В администрации Советского района сразу после поступившего звонка службы приварили завес к двери во втором подъезде дома № 32 по улице Радости и убрали мусор по улице Иверской, 4. Необходимая информация была предоставлена обратившимся на прямую линию в КПУП «Гомельводоканал».

Все поступившие вопросы в ходе прямых линий взяты на контроль, определены сроки решения прозвучавших проблем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N