«Мы не останемся в стороне»: профсоюз строителей подвёл итоги за 2023 год | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
15:15 28 Марта 2024 Общество

«Мы не останемся в стороне»: профсоюз строителей подвёл итоги за 2023 год

Об итогах работы Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов за 2023 год и задачах на 2024 год рассказал председатель Гомельской областной организации профсоюза Дмитрия Мурашко на VII Пленуме Гомельского областного комитета Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.






В своем докладе председатель Гомельской областной организации профсоюза акцентировал внимание на ключевые направления работы и обозначил механизмы их решения профактивом отраслевого профсоюза Гомельской области.

– Профсоюзам до всего есть дело. Вместе мы совершаем благие дела для наших граждан и никогда не стоим в стороне. Хочу подчеркнуть, что гомельчане проявляют инициативу и те задачи, которые они ставят перед собой, решаются. Все те показатели, которые доводятся, выполнены, – отметил Дмитрий Мурашко. –Это показали прошлый год. Гомельчан отличает сплочённость именно в плане решения вопросов людей в разных сферах жизнедеятельности: в охране труда, в технике безопасности, в правовой защите, в своевременности и полноте выплат заработной платы и многом другом. В профсоюз обращаются с различными бытовыми вопросами. Люди знают, что профсоюз им поможет и не останется в стороне.







Также в числе приглашенных на пленум были председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Пётр Кириченко и заместитель председателя Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Сергей Рябинин.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N