В добрый путь: как в Ледовом дворце прошла акция «Соберём портфель первокласснику» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
17:25 29 Августа 2023 Благотворительность

В добрый путь: как в Ледовом дворце прошла акция «Соберём портфель первокласснику»

В ходе областной благотворительной акции «Соберём портфель первокласснику» будущим школьникам в торжественной обстановке Ледового дворца вручили не только письменные принадлежности, но и спортинвентарь.   





– Совсем скоро школа распахнёт перед вами двери. И для всех вас – учеников и родителей – наступит новый жизненный этап, полный новых впечатлений, открытий, достижений и побед, – сказал заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Алейников. – Сегодня мы дарим вам портфели со школьными принадлежностями и спортивным инвентарём, которые предоставили спортивные учреждения Гомельской области. Также первоклассники получат олимпийские дневники от Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. Помните, ребята, спорт – это жизнь, основа счастливой и здоровой нации. Дерзайте и достигайте своих побед. С весёлым стартом и в добрый путь!

В рамках акции подведомственными учреждениями управления спорта и туризма Гомельского облисполкома были приобретены портфели с комплектом необходимых школьных принадлежностей и спортивный инвентарь с целью оказания помощи в подготовке к школе первоклассникам.












Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N