В Гомеле продолжаются акции к началу учебного года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Приходько Ольга Приходько Автор текста
12:45 28 Августа 2023 Благотворительность

В Гомеле продолжаются акции к началу учебного года

Приближается 1 сентября. Это особый и волнующий день для тех, кто впервые пойдет в школу. 






В преддверии важного события в рамках благотворительной акции «Дети идут в школу» в Гомельском городском центре социального обслуживания семьи и детей прошли мероприятия. 25 августа на праздничном мероприятии «Здравствуй, школа!» двадцати первоклассникам вручены рюкзаки со школьными принадлежностями и ещё 32 школьникам - канцелярские наборы. Развлекательную программу подарила детям студия детского праздника Kerry Show, а специалисты учреждения поиграли с ними в подвижные игры, порисовали и спели в караоке.






Приятным подарком ко Дню знаний для 90 детей стало посещение детского развлекательного центра «Мистерия». Пятнадцати будущим первоклассникам подарены школьные костюмы от ОАО «Коминтерн». Всем участникам мероприятий вручены вкусные и сладкие подарки от СП ОАО «Спартак» и ОДО «Ежа».

- Учреждение выражает огромную благодарность всем спонсорам мероприятия! – отметили в администрации центра социального обслуживания семьи и детей. - Внимание и подарки от взрослых станут отличным стимулом для отличной учёбы наших школьников. Желаем ребятам удивительных открытий и грандиозных успехов в учебе!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N