В кинотеатре Калинина БРСМ провёл благотворительную акцию «В школу с Добрым Сердцем!» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виктория  Харитонова Виктория Харитонова Автор текста
16:56 30 Августа 2023 Благотворительность

В кинотеатре Калинина БРСМ провёл благотворительную акцию «В школу с Добрым Сердцем!»

Накануне празднования Дня знаний Гомельская городская организация общественного объединения БРСМ традиционно проводит благотворительную акцию «В школу с Добрым Сердцем!»



В рамках акции волонтёры движения «Доброе Сердце» Гомеля организовали сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий и других вещей, необходимых детям для подготовки к учебному году. А вручали это всё ребятишкам в кинотеатре им. Калинина.







- Традиционно благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем» проходит в Республике Беларусь с 1 августа по 15 сентября. Выезды и вручения школьных принадлежностей и рюкзаков многодетным семьям и семьям, которые испытывают сложности в подготовке детей к новому учебному году, будут продолжаться, - рассказала второй секретарь Гомельской ГО ОО «БРСМ» Ольга Щеморева.

В программе была представлена интерактивная платформа от студии «Научное шоу профессора Николя», а также просмотр анимационного фильма. 












- Сегодня мы пришли с моей дочкой Анастасией на мероприятие Гомельского союза молодёжи. Остались под огромным впечатлением от яркой, красочной организации такого проекта, - отметила Татьяна Шумилина. - Выражаем благодарность за школьный рюкзак, наполненный всеми необходимыми принадлежностями.

Автор фото: Виктория Харитонова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N