Гороскоп на 14 мая 2022 для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:58 13 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 14 мая 2022 для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 14 мая 2022 расскажет, кому из знаков стоит отказаться от покупок, а кому удастся раскрыть намерения недоброжелателей.



Сегодня Овнам полезно помогать своим близким – поинтересуйтесь, нуждаются ли они в чем-то, где бы им пригодилась ваша помощь. Сейчас вы им действительно нужны, просто они вам об этом не говорят.

Тельцам начать день стоит с обсуждения вопросов, касающихся финансов и имущества. Можно и планировать семейные дела: легко будет договориться с близкими. Не исключено, что неожиданно зайдут в гости друзья или напомнят о себе давние знакомые, по которым вы скучали.

Решительные действия помогут Близнецам добиться желаемых результатов. Не время для долгих раздумий, так вы можете упустить свой шанс. Обсуждение важных вопросов с родственниками лучше отложить на более благоприятное время. Сегодня вы не сможете достичь компромисса, а разговор грозит перерасти в скандал. Во второй половине дня вас настигнут домашние хлопоты.

Звезды гороскопа щедро наполняют Рака спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Рак желает чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

Львам сегодня лучше не совершать никаких финансовых операций. Есть большая вероятность, что вас могут обмануть. Не позволяйте посторонним вмешиваться в ваши личные семейные дела - разлад неизбежен. И бойтесь советов, ведь сегодня стоит слушать только свое сердце.


Сегодняшний день у Дев может оказаться очень опасным для личных взаимоотношений. Постарайтесь следить за своими словами и действиями и быть максимально осторожным в общении с дорогим для вас человеком. В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. 

Сегодня Весам не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете. Сегодня Весов могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака.

У Скорпионов утро будет довольно насыщенным и придется много общаться. Найти общий язык с окружающими не составит труда. Даже соперники поймут, что лучше уйти с пути Скорпионов. Вероятны хорошие новости. Советы окружающих могут оказаться полезными. Так что, стоит к ним прислушаться. Вечером рекомендуется ароматерапия с эфирными маслами жасмина, иланг-иланга, апельсина, лимона и сосны.

Стрельцы, разберитесь с вашими финансами. Если потребуют возврата долгов, оплаты по счетам, постарайтесь сделать это, не допускайте перерастание ситуации в конфликтную. Хорошее время для обращения в инстанции, подачи исков и жалоб. Решения будут приняты в вашу пользу. Вторая половина дня подходит для проведения встреч, участия в коллективной работе.

Козероги, поберегите свою нервную систему. Многие болезни могут начаться из-за повышенной чувствительности и раздражительности. Все болезни от нервов, поэтому оставьте стрессы и плохое настроение в стороне по возможности. Отличным способом расслабиться станет физическая активность, которая освежит голову и взбодрит. Даже обычная прогулка на свежем воздухе поднимет настроение. В личных отношениях важно не давать волю эмоциям и применять рациональный подход, что у вас неплохо получается.

Водолеи, проявите активность, но не перестарайтесь – сегодня вы можете перестать контролировать свои эмоции и немного вспылить на пустом месте. Действуйте быстро, но не забывайте думать – это убережет вас от ошибок и непродуманных действий. Если вы все делали правильно, то ждите неожиданного успеха или встречи с человеком, который одобрит ваши планы и начинания.

Рыбы, в этот день вы как никогда будете уверены в себе и своих силах. Примените максимум своих возможностей и стремитесь только вперёд. Вас ждут прекрасные двадцать четыре часа в компании самого себя, не рассчитывайте ни на кого.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N