Гороскоп на 8 декабря 2021 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:44 07 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 8 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на среду, 8 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

В среду, 8 декабря, четвертый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Водолей. 

Луна в Водолее –  благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
8 декабря – неоднозначный день, во время которого не стоит принимать скоропалительных решений.
 
Подходит для активных контактов, торговых операций, оценки собственных сил, анализа перспектив. Главное – взвешивать каждый шаг и соблюдать гармонию.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.
 
Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

В этот день Овны будут буквально нарасхват. Выгодные предложения, хорошие сделки на работе - все это про вас. Что касается любовной сферы, многие представители знака услышат долгожданное признание. Кое-кто обретет любовь.

Поезд любви сегодня остановится прямо перед носом Тельцов, и они получите дозу симпатии, которую нужно будет вернуть. Но имейте ввиду, что подобные отношения могут принять самые разные формы, причем речь не обязательно идет о романтике. Возможно, волна положительных эмоций придет от члена семьи, друга или благодарного коллеги. В этой душевной теплоте нет двойного дна, потому можете не подозревать всех и вся. Кто-то просто хочет показать Вам, насколько Вы ему дороги. Вам стоит отправить аналогичное послание тому, кого Вы любите.

По гороскопу настало время Близнецам переменить место работы и профессию. Прагматизм и чутье знака зодиака – залог нужного результата. Обсуждение важных вопросов с близкими может закончиться спором. Не доводите дело до конфликта, постарайтесь сгладить ситуацию. Представителям знака зодиака нужно провести 8 декабря по возможности пассивно и не нагружать себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.



У Раков будет положительная динамика в отношениях с противоположным полом. Возможны интересные знакомства для представителей знака, у которых пока что нет второй половинки. В семейной паре всё также остаётся стабильность и взаимопонимание. Букет цветов без повода или же романтический ужин, только укрепит любовные узы.

Иногда приходится потрудиться, чтобы найти ответы на вопросы, казавшиеся простыми, или справиться с привычными делами. Что-то складывается не так, как  ожидали Львы, и это приводит в замешательство. Однако вы всегда находите выход из положения. Тут помогает интуиция. Ее подсказки гораздо полезнее советов со стороны. Постарайтесь не нарушать договоренностей, достигнутых раньше.

День несет для Дев двойственную характеристику. В первой половине дня ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Весы будут очень придирчивы. Чтобы не нарваться на ссору, лучше контролировать свои порывы кого-то поправить. Ну, а если душа пылает, то постарайтесь сделать это мягко. Главное – без нервов.  8 декабря вам предстоит многое сделать и многое же узнать. В целом события этой среды без последствий не останутся и окажут большое влияние на вашу будущую жизнь.

Скорпионам нужно больше веры в себя! Скоро вам откроется вкус настоящей любви. Начнете задумываться о смене места работы. Если терпеть нету сил, решительно уходите. На повестке дня – борьба со стрессом.

Столкнувшись с определёнными семейными проблемами, Стрельцы научатся сохранять спокойствие и раскроют всю силу своего характера. В паре взаимопонимание будет хорошим, потому что вы вместе столкнётесь с различными трудностями. В деликатных ситуациях удастся выйти из игры победителем благодаря образцовому хладнокровию. В финансовой сфере придётся думать о долгосрочной перспективе. На данный момент вам нужно составить чёткий план и установить контакты, прежде чем вы сможете начать проект.

Сегодня границы бытия раздвинутся перед Козерогами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится? В сегодняшний выходной вам особенно будет полезен выезд на природу. Прогулки на свежем воздухе плодотворно повлияют на ваши натянутые нервы. Кроме того, спокойная атмосфера поможет вам сосредоточиться, чтобы позволить вашему воображению найти свежие бизнес-идеи. Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, в чем его ошибка и где и что он сделал не так. Постарайтесь ему подробно объяснить, где он прокололся, и сделать все возможное для того, чтобы он на ваше объяснение не обиделся.

Это беспокойный день для Водолеев, потому что Луна в вашем знаке. Однако это расходится с вашим правителем Ураном, а Уран — непредсказуемая энергия. Будьте мудры и редактируйте свои замечания. Остерегайтесь выпалить первое, что приходит в голову, потому что вы можете пожалеть об этом. Обратите внимание, чтобы избежать несчастных случаев.

У Рыб это неблагоприятный период для решения финансовых вопросов. Не стоит давать деньги в займы, потому что долг будут возвращать очень долго и проблемно. Вечером не соглашайтесь на авантюры.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N