Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:47 10 Апреля 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от Тамары Ло

В понедельник ничего не обещайте, если не уверены в том, что сможете выполнить обещание. Во вторник общайтесь, коллективный труд принесёт успех. В среду позвоните старшим членам семьи, если проживаете отдельно от них. В четверг вечером найдите время для уборки. Пятница предостерегает от превышения полномочий. Субботу посвятите заботе о своём здоровье. В воскресенье избегайте уныния, работайте на свежем воздухе.



ОВЕН. На этой неделе Овнам потребуется особая осмотрительность: необдуманные поступки могут обернуться большими потерями и ущербом. Обращайте внимание на поступающие новости. Импульсивных действий по смене места работы предпринимать не стоит. Правда, это касается только мужчин, для женщин прогноз смены профессии более благоприятен.

ТЕЛЕЦ. Критикуя окружающих, вы рискуете настроить их против себя. Будьте добрее. Внимательно отслеживайте информацию, она может оказаться для вас важной. Интуиция поможет решить сложные проблемы, прислушайтесь к себе. Это тем более важно, что вас могут попытаться обмануть. Семья – ваша надёжная крепость, несите туда свои тревоги, вас поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ. Ставьте амбициозные цели, всё получится. Не зацикливайтесь на прошлых неудачах, правда, сделать правильные выводы всё же не помешает. Обращайтесь в официальные учреждения, оформляйте документы. Время, проведённое в хорошей компании, поднимет настроение и тонус. Знакомства окажутся содержательными и интересными, даже если и не будут судьбоносными.

РАК. Эта неделя окажется благоприятной для разнообразных сделок, переговоров, контрактов. Раки, занимающие руководящие должности, могут совершить ошибки в отношениях с подчинёнными и запятнать свою репутацию. Дети давно требуют вашего внимания и зоркого глаза. Если чувствуете, что устаёте больше, чем обычно, не искушайте судьбу, помогите своему организму щадящим режимом, приёмом витаминов, прогулками на свежем воздухе.


ЛЕВ. Новые начинания окажутся своевременными, однако при условии, что это продуманные и распланированные проекты. В их разработке вам могут помочь коллеги и партнёры. Женщин судьба может свести с человеком, который сумеет помочь в решении каких-то проблем. Обязательно проверяйте информацию, которая кажется вам важной. 

ДЕВА. Очень пригодится ваше умение предусматривать всё до мелочей, вы можете заметить важную деталь, которая могла бы стать причиной неприятностей. В деловой сфере не удаётся прийти к общему знаменателю, отодвиньте разговор на более позднее время. На рабочем месте избегайте двусмысленных ситуаций, которые могут быть неверно истолкованы. Если ваши близкие не просят вас о помощи, не лезьте к ним со своими советами и тем более не навязывайте своё мнение.

ВЕСЫ. В последнее время у некоторых Весов снижен тонус, и сейчас для них особенно важно не поддаваться унынию. На этой неделе могут произойти события, которые принесут им новые возможности. Отказываться от них неразумно, ведь они могут внести в вашу жизнь улучшение. Любые авантюры лучше оставить для других времён, сейчас риск может оказаться пагубным.

СКОРПИОН. Ваши обстоятельства улучшаются. Успех возможен во всех сферах жизни – в делах, финансах, романтических и семейных отношениях. На выходные поменяйте окружение, проведите время за городом или же устройте вечеринку с близкими или друзьями.

СТРЕЛЕЦ. В деловой сфере сейчас не всё складывается гладко, особенно это касается взаимоотношений с коллегами. Контролируйте свои эмоциональные реакции. Обратите внимание на обстановку в семье, возможно, уже давно зреет конфликт, который сейчас может перейти в острую фазу. Откажитесь от желания хлопнуть дверью и наговорить лишнего, возможны серьёзные последствия.

КОЗЕРОГ. Присмотритесь к тем перспективам, которые, возможно, возникают на рабочем месте. Сейчас важно не спорить с начальством и не пытаться убедить в том, что оно неправо. Возможны денежные поступления. Будьте искренними с близкими, не допускайте подозрений и придирок по мелочам. Молодые Козероги готовы к волнующей встрече. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя может оказаться такой спокойной, что вам станет скучно. Хотите динамики – предпринимайте какие-то шаги сами. В середине недели будьте внимательны на работе, возможны интересные события, связанные с деловыми изменениями. Постарайтесь, чтобы они не проскочили мимо. Выходные проведите за городом или сходите в парк. 

РЫБЫ. Поскольку у вас сейчас не очень много сил, распределите дела равномерно на всю неделю, чтобы обойтись без авралов. Рыбы – самый интуитивный знак, и сейчас это качество вам может очень пригодиться. Слушайте, что вам подскажет подсознание, чтобы избежать ошибок. Найдите возможность устроить маленький праздник, суета и рутина начинают раздражать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N