Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:23 24 Октября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

Понедельник не годится для начала новых проектов. Во вторник экономьте силы, энергия быстро истощается. В среду не ешьте что попало, желудок особо чувствителен к некачественным продуктам. В четверг энергично беритесь за дела. Пятница удачна для любви и семейных дел. В субботу дайте нагрузку своему интеллекту, читайте книги, играйте в интеллектуальные игры, разгадывайте кроссворды. В воскресенье отдыхайте как захочется.

ОВЕН. Если вы одиноки, предпринимайте шаги к знакомству: оно может оказаться судьбоносным. Ваш организм ослаб и нуждается в бережном отношении. Больше отдыхайте и заботьтесь о себе. На выходные запланируйте что-нибудь культурно-душевное, к примеру, посещение театральной премьеры.

ТЕЛЕЦ. Если подсуетитесь, найдёте возможность для дополнительного заработка. Семейная атмосфера радует, берегите ваш союз. А если вы ещё не в браке, пришло время подумать об этом всерьёз. Однако не забывайте, что семья – это не только завтрак в постель, но ещё и огромная ответственность. Если вам приспичило что-то купить, но нет нужной суммы, откажитесь от соблазна занять денег. Вернуть окажется гораздо труднее, чем вы думаете.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторых поджидают приятные события на работе. К примеру, предложение о повышении в должности. Готовность к конструктивному диалогу для вас сейчас гораздо выгоднее, чем ярое отстаивание своей точки зрения. Посмотрите на среду, в которой вы проживаете. Возможно, требуется серьёзная уборка. Чем чище в доме, тем светлее в голове.

РАК. Многим придётся взвалить на себя дополнительную ответственность. Если предстоит поездка или командировка, вся программа будет выполнена успешно. А некоторым это принесёт интересное знакомство. Голова сейчас ясная, новые знания укладываются легко, что весьма полезно для студентов. В толпе вы легко теряете энергию и даже можете поймать инфекцию.

ЛЕВ. Львов может постигнуть депрессивное настроение. В таком состоянии лучше не предпринимать радикальных действий. Вы можете попасть под чужое влияние, важно не терять голову. Некоторые Львы увлекутся домашним уютом и наведением красоты в доме. Устанавливаются доверительные отношения с близкими людьми, особенно пожилого возраста. 


ДЕВА. Формируйте планы на будущее. Женщины в последнее время стали неотразимыми и пользуются успехом у мужчин. А мужчины, наоборот, испытывают ревность и недоверие к своим близким. Не доводите до ссоры, это чревато расставанием.

ВЕСЫ. Некоторые решат приступить к новому проекту. Вы сейчас убедительны и аргументированны, можно обратиться к начальству за решением важного для вас вопроса. Например, о пересмотре размера вашей зарплаты. У многих Весов настал период, когда хочется покоя и тишины.

СКОРПИОН. Некоторые продолжают свой решительный подъём по карьерной лестнице, формируют репутацию компетентного и незаменимого сотрудника. Если руководство молчит, это не означает, что оно ничего не видит. Многие ощутят себя романтиками, захотят утончённых ощущений с возлюбленными. Встречайтесь с друзьями. Поменьше тратьте денег в магазине.


СТРЕЛЕЦ. Будет возможность проявить ваше главное качество – доб­роту. Возможно, кому-то понадобится помощь или поддержка, и вы её окажете, не ожидая похвалы или награды. Атмосфера в доме во многом зависит от вашего внутреннего состояния. Вы способны её либо улучшить, либо, наоборот, сделать невыносимой.

КОЗЕРОГ. Акценты могут неожиданно сместиться с работы на какие-то второстепенные дела. Например, вы чем-то увлечётесь. Некоторым Козерогам предстоит пережить нечто неожиданное и приятное. Ближе к концу недели увеличивается риск инфекционного или простудного заболевания. 

ВОДОЛЕЙ. Многие ощутят, что быть квалифицированным и грамотным работником весьма приятно. Правда, завистники не дремлют и могут попытаться сунуть палки вам в колёса. Если ощущаете недостаточную компетентность в каких-то важных вопросах, обратитесь к специалисту. Так будет надёжнее. 

РЫБЫ. Возникнут препятствия. Чем больше в вас позитива, тем легче вы их преодолеете. Лучшие советчики для вас на этой неделе – старшее поколение. В наиболее выгодном положении окажутся те, кому посчастливится совершить путешествие. Особенно если подберутся хорошие попутчики.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N